(473) 236-33-05

Электронная почта

vigps@mail.ru

Курсанты института приняли участие в спортивных соревнованиях

21 и 22 января 2017 года на спортивной базе МБУДО СДЮСШОР № 12 состоялся Кубок Воронежской области и областные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие курсанты 1, 3 и 4 курсов – члены сборной команды института по лыжным гонкам.
В программу мероприятия входила спринтерская гонка свободным стилем и гонка на 15 км, также свободным стилем. Лучший результат среди курсантов института показал Воронов Максим (3 курс). Выступая в основной возрастной группе на дистанции 15 км свободным стилем, он занял 23 место среди более чем 80 спортсменов.
Также 21 января на базе СОК «Олимпик» прошли областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях второго и третьего классов сложности в личном зачёте и в связках (2 участника). По итогам соревнований в возрастной группе «юниоры» курсант 2 курса Горюнов Александр занял 3 место в личном зачёте на дистанции 3 класса сложности.