(473) 236-33-05

Электронная почта

vigps@mail.ru

Курсанты института приняли участие в соревнованиях по кикбоксингу

С 25 по 27 ноября 2016 года на базе ВГИФК СК им. В.И. Сысоева, проводился Чемпионат и Первенство г. Воронежа по кикбоксингу «Кикбоксинг против наркомании и детской преступности». В соревнованиях приняли участие более 60 человек из города Воронежа, в том числе курсанты Воронежского института ГПС МЧС России. Представители института показали следующие результаты:

• в весовой категории до 71 кг первое место завоевал курсант 4 курса Калмыков Мухамед;
  • в весовой категории до 75 кг первое место завоевал курсант 2 курса Хаматханов Магомед, второе место завоевал курсант 3 курса Мустаев Антон;
  • в весовой категории до 81 кг первое место завоевал курсант 2 курса Оздоев Имран, второе место завоевал курсант 3 курса Панов Павел.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших побед!