(473) 236-33-05

Электронная почта

vigps@mail.ru

Команда института по волейболу одержала уверенную победу

7 декабря 2016 года в рамках Чемпионата любительской волейбольной лиги города Воронежа 2016-2017 года в спортивном зале Воронежского института ГПС МЧС России состоялась игра сборной команды института «ВИ ГПС» с командой Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф. Морозова «Лестех-2».
В первой партии команда «ВИ ГПС» взяла инициативу в свои руки и, несмотря на небольшое преимущество в счёте, выиграла (25:22). Вторая партия стала переломным моментом в игре. Проигрывая в конце партии со счётом 23:21, курсантам института удалось не только догнать соперников, но и выйти вперёд и завершить партию со счётом 27:25. Третья партия завершилась уверенной победой команды института – 25:16.
Таким образом, сборная команда института прервала серию из 4 поражений в предыдущих играх, одержав трудную и заслуженную победу со счетом 3:0. Среди игроков сборной института в большей степени отличился капитан команды курсант 4 курса Артём Злобин.

Поздравляем команду института по волейболу с победой, желаем дальнейших успехов!
Следующая встреча команды «ВИ ГПС» состоится 17 декабря 2016 года в 15.30 на выезде с командой «ВГПУ».